Menu di navigazione

Titolari di incarichi politici

Generalità Carica ricoperta
Data decorrenza carica
                         
ADRIANO PAOLO Sindaco 27/06/2017  
OLIVIERI LUCA Vicesindaco 12/07/2017  
CARBONI SANDRA Assessore 12/07/2017   
CHIECCHIO ERIKA Assessore  12/07/2017   
RIZZOLA CECILIA Assessore 12/07/2017  
ROBALDO LUCA Assessore 12/07/2017  
TOMATIS ELIO Presidente del Consiglio 14/07/2017  
Ganzinelli Roberto Consigliere 27/06/2017  
Ippoliti Maurizio Consigliere 27/06/2017  
Bruno Di Clarafond Tancredi   Consigliere 27/06/2017  
Aimo Giuseppe   Consigliere 27/06/2017  
Mansuino Gianni   Consigliere 27/06/2017  
Gasco Maria Cristina Consigliere 27/06/2017  
Boetti Angela Consigliere 27/06/2017  
Marini Giulio   Consigliere 27/06/2017  
Bovetti Mario   Consigliere 27/06/2017  
Garello Donatella Consigliere 27/06/2017  
Tealdi Guido Consigliere 27/06/2017  
Barello Laura Consigliere 27/06/2017  
D'Agostino Luciano Consigliere 27/06/2017  
Tarolli Stefano Consigliere 27/06/2017  
Magnino Paolo Consigliere 27/06/2017  

 

 

Ultima modifica: 04/08/2017